social
social
social
Пост добра: дарим радость тяжелобольным детям

Команда Дамиани очень часто ездит на Дни рождения к тяжелобольным детям… К сожалению, речь идет не только о посещении их домов( Мы никогда не выставляем фото таких выездов, тк понимаем боль родителей и детей( Чем больше мы ездим, тем больше видим, сколько ребят нуждаются в поддержке, а иногда просто в небольшом сюрпризе в виде любимого персонажа или просто друга на короткий период времени, который поздравит с Днем рождения, поиграет или пообщается на любимые темы.

Именно поэтому, команда Дамиани приняла решение дарить такой праздник тяжелобольным детям, ничего не требуя взамен. Раз в месяц мы будем выезжать и организовывать праздник — дарить частичку радости ребенку, поздравляя его с Днем рождения. С сегодняшнего дня, часть средств от посещения игровой будет идти именно на организацию таких мероприятий.

Уважаемые подписчики, если вы знаете ребенка, которому нужно подарить праздник, пишите нам в вайбер на номер: 0684941718, указав телефон родителей. Мы согласуем возможность выезда, уточним предпочтения и все нюансы и приедем с поздравлениями. И да, мы по-прежнему, не будем публиковать фото, а будем просто писать о том, что наша команда собирается на мероприятие.

Давайте дарить радость детям вместе!

Leave a comment

Русский Русский Українська Українська